Металлочерепица в Москве

02.07.2021
Спрос на кровлю из металлочерепицы не только остается неизменно высоким, но и неумолимо продолжает двигаться вверх. Металлочерепица в Москве представлена в широчайшем ассортименте.

Советы для покупки металлочерепицы

Так каковы же основные факторы, на которые следует обратить самое пристальное внимание? Для того, чтобы купить металлочерепицу, и при этом оставаться на протяжении долгих десятилетий довольным своим выбором, мы советуем в первую очередь обращать внимание на следующий ряд факторов. 
  • Во-первых, это гарантия, которую в обязательном порядке должен иметь каждый производитель. Такая гарантия говорит о том, что технология производства металлочерепицы от производителя была полностью соблюдена. Это означает, что цена на металлочерепицу полностью оправдывает себя и является заслуженной. Иными словами, вы будете точно знать, за что платите. Срок службы металлочерепицы тем дольше, чем качественнее у нее защитное покрытие. Так, к слову сказать, самым качественным таким покрытием многие специалисты признают покрытие, выполненное на основе полиуретана. Его максимальный гарантийный срок службы равен около десяти лет.
  • Следующим немаловажным критерием следует обозначить толщину стали. А вместе с этим критерием идет вид полимерного покрытия.
  • Максимально точный размер листа металлочерепицы и целостность полимерного покрытия при осуществлении прокатки напрямую зависит от качества оборудования по прокату металлочерепицы. Действительно крупные производители задействуют всегда и исключительно качественное профилирующее оборудование.
  • Всегда принимайте во внимание толщину цинкового слоя. Те производители, что дорожат своей репутацией и каждым клиентом, используют только ту сталь, качество которой находится на высшем уровне. Но мало просто укладывать стальной лист. Его нужно дополнительно подвергнуть обработке для того, чтобы сделать устойчивым к неблагоприятному воздействию окружающей среды. Если не обработать сталь дополнительно цинком, то на ней будет образовываться коррозия, которая гораздо скорее приведет в негодность всю вашу крышу. Именно толщина цинкового слоя скажет вам о том, насколько долго и качественно сможет прослужить такая металлочерепица.
  • Несколько слов о полимерном покрытии. Прежде всего, стоит упомянуть, что было придумано, а затем и внедрено в использование несколько видов полимерных покрытий. Самым популярным из них является полиэстер, матовый полиэстер, полиуретан и пластизол. Толщина полимерного покрытия может быть самой различной. Самым оптимальным и качественным покрытием считается покрытие, толщина которого составляет пятьдесят микрон. При этом толщина стали должна составлять 0,5 миллиметров. Также хотелось бы оговорить такой момент, что на цвет металлочерепицы оказывает непосредственное влияние соотношения толщины стали и цинка. Скорее даже на оттенки одного и того же цвета. Но выбор цветовой палитры вашей крыши – это личное решение, которое полностью зависит от ваших вкусовых предпочтений.
Купить металлочерепицу в Москве можно в нашей компании Metall777. Просто позвоните нам! 8 (906) 778-18-78

Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-00-88
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 000-07-00
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня