Новости и статьи

30.01.2020

Кровельный профнастил — качественный и долговечный материал для осуществления строительства

Во многом благодаря своим отличным эксплуатационным параметрам кровельный профнастил получил широкое распространение в строительной сфере, как на территории нашей страны, так и в мире в целом.


27.01.2020

Оцинкованный профнастил — универсальный материал для осуществления строительства

Решение купить оцинкованный профнастил может стать прекрасным выходом для тех, кто стремится быстро и качественно произвести монтаж кровли собственного дома, которая станет надежной защитой от воздействий окружающей среды и придаст сооружению законченный визуально привлекательный облик.
21.01.2020

Купить металлочерепицу для создания надежной кровли Вашего загородного дома или коттеджа

Среди кровельных материалов широко распространена металлочерепица. Цена на данный вид строительного материла весьма демократична и позволит вам сэкономить значительную часть бюджета, выделенного на строительство объекта.

Профнастил стеновой

Профнастил стеновой (марки С8 и С21) можно по праву назвать одним из самых универсальных и экономичных облицовочных материалов. По сути, это актуально для всех видов профнастила, который имеет чрезвычайно широкую сферу применения. 

Лист полимерный

Лист полимерный представляет собой рулонный материал, получаемый методом экструзии агломерата отходов производства Изолона (пенополиэтилена) марок ППЭ, ППЭ-Л, ППЭ НР, ПСЭВ, НПЭ. 

Полимерный профнастил

Полимерный профнастил изготавливается из стали с полимерным покрытием и имеет форму трапециевидно-гофрированного листа различной высоты профиля. Поскольку профнастил дешево стоит, он является оптимальным вариантом в случае, когда нужно установить временный забор, обшивку и прочее.

Гофролист

Гофролист по праву считается одним из самых популярных кровельных материалов из всех, представленных сегодня на российском рынке. Это обусловлено как его широкой доступностью, как и относительно низкой стоимостью и легкостью монтажа.

Расчет кровли и возможные ошибки

На сегодняшний день одним из самых популярных кровельных материалов является металлочерепица. Москва предлагает своим горожанам и гостям столицы огромный выбор металлочерепицы, что связано в первую очередь с ее хорошими эксплуатационными и техническими характеристиками.

Статьи 81 - 88 из 88
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших клиентов о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные покупатели могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся наших товаров и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения, мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых товаров, советы по их выбору и доступные инструкции по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-00-88
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 000-07-00
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня